пятница, 14 декабря 2018 г.

Как правильно делать ставки в CS:GO на команды различного уровня

Прежде чем делать ставки на матчи кс го, необходимо определиться с площадкой. На сегодняшний день сайтов для ставок на киберспорт развелось достаточное количество, поэтому выбор самых достойных может привести в затруднение. Для определения рекомендуется воспользоваться аналитическими агентствами и обзорами на сайты для ставок в кс го, которые подробно рассказывают о всех преимуществах и недостатков той или иной платформы.

После сего необходимо ознакомиться с грядущими матчами и командами, которым и предстоит играть между собой. Крайне важно учесть всю информацию об обоих соперниках. Для этого имеется специализированный портал hltv.org, где приводится вся информация, касающаяся статистики игроков, личных противостояний и вероятности пика карт. Это поможет при определении ставки. Следом потребуется определить предмет ставки: деньги или скины.

Важность информации для совершения ставки




Допустим, предстоит матч между командами TIER-1 и TIER-3 уровня. Естественно, что коэффициент на команду из “первого дивизиона” будет ниже, поэтому особых денег на подобных матчах заработать не получится. Конечно, если это не принципиальная игра, то в топовой команде может произойти замена одного игрока на тренера, что снижает ее шансы на победу, но так или иначе вероятность поражения ничтожна мала. Другое дело, если матч будет проходить между командами из “первого дивизиона”. Например, матч предстоит сыграть между собой Astralis и Mousesports. Картой же будет de_nuke, на котором датчане не проигрывают на протяжении года. Однако, есть существенный момент, который может повлиять на размеры коэффициентов. Mousesports в свои последние матчи против Astralis на de_nuke навязывали последним свои условия игры, имея неплохие шансы на победу. Этот фактор позволит немного поднять коэффициент на победу датчан. Исходя из этих данных, можно совершать разумные ставки, снижая вероятность промаха.

Топовые команды в кс го на сегодняшний день


топовые команды кс го

В настоящий момент топ-10 команд по кс го выглядит следующим образом:

  1. Astralis.

  2. Liquid.

  3. NaVi.

  4. MIBR.

  5. FaZe.

  6. mousesports.

  7. NiP.

  8. NRG.

  9. BIG.

  10. North.
Матчи между этими командами представляют большой интерес не только у зрителей. но и у букмекерских конторах. Перечисленные команды демонстрируют стабильный высокий уровень игры, поэтому ставки в кс го на команды из списка представляются наиболее выгодными для каждого, кто задумался над ставками.

К командам, которые не занимают лидирующие места в рейтинге, но также представляющие немалый интерес, можно отнести:

  • fnatic.

  • HellRaisers.

  • Gambit.

  • Cloud9.

  • G2.

  • compLexity.
По ряду причин эти команды не показывают стабильно высокие результаты, но, исходя из прошлых заслуг, являются серьезными соперниками для любой команды.

На какую команду делать ставки — выбор лично каждого. Незаменимым советом представляется то, что перед каждой ставкой следует ознакомиться со статистической сводкой, дабы увеличить шансы на победу. Counter-Strike — это спорт. Поэтому исключать случайность ни в коем случае нельзя. Делайте ставки на любимые команды с умом и не расстраивайтесь в случае неудач.


Страница источника - https://cybbetting.com/cs-go-teams/

Комментариев нет:

Отправить комментарий