понедельник, 25 декабря 2017 г.

Какие игры входят в киберспорт

Какие игры входят в киберспорт

Киберспорт – это очень быстро развивающаяся индустрия, которая пополняется новыми онлайн играми каждый год. Существует уйма игр, каждая из которым имеет миллионы фанатов. Среди самых популярных и известных по всему миру можно отметить следующие онлайн игры:

  • cs go – это наверняка самая известная командная игра, среди шутеров;

  • dota 2 – игра, которую можно сравнить с мировыми бестселлерами, она с момента появления покорила всех своей сложностью и нестандартностью;

  • wow (World of Warcraft) – это то пространство, где вы можете создать свой мир и стать там главным участником;

  • lol (League of Legends) – это вечный конкурент доты, они всегда идут бок обок, имея примерно одинаковое число фанатов;

  • hearthstone – это карточная игра на логическое мышление, которая, хоть и не является командной, захватывает дух не меньше остальных.
Этот список намного больше, однако именно эта пятёрка занимает первые места по числу фанатов, как среди геймеров, так и среди зрителей.

Если вы хотите стать киберспортсменов, то вам нужно обязательно определиться с одной игрой. Вы точно не добьётесь успеха, если будете распыляться на несколько онлайн игр. Допустим, вы выбрали доту. Для того, чтобы начать, нужно досконально изучить все премудрости игры. Для этого вы должны выбрать одного персонажа, который на ваш взгляд будет вам подходить.

Почему нельзя выбирать постоянно разных персонажей? Во вселенных игр существует огромное количество героев, каждый из которых имеет свои характеристики и силы. Если вы каждый раз будете выбирать нового персонажа, то вы так и не научитесь играть ни на одном из них. Вы можете обратить внимание на всех известных геймеров. У каждого из них очень узкий и довольно очевидный выбор персонажей, однако они мастерски играют на них.

После того, как вы определились с игрой и персонажем нужно начинать оттачивать своё мастерство. Это не обойдётся и без просмотра матчей и турниров, в которых вы со стороны увидите, как лучше действовать в той или иной ситуации. Наблюдать за трансляциями очень интересно, но можно добавить и долю азарта и сделать ставки на кс го, дота 2 или другую игру.

Киберспорт в олимпийских играх


Пока что киберспорт не признали реальным видом спорта, однако наряду с шашками он вскоре может стать одним из видов спорта, который даже войдёт в Олимпийские игры. Вы только представьте, насколько зрелищными станут эти ежегодные состязания!


Страница источника - https://cybbetting.com/blog/kakie-igry-vhodyat-v-kibersport/

Комментариев нет:

Отправить комментарий